Сведения об образовательной организации
«Мой предпринимательский проект»
03.12.2020

В институте экономики, управления и сервиса стартовал конкурс проектов «Мой предпринимательский проект».

 

Конкурс проводится в рамках оказания субъектам малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, заинтересованным в начале осуществления предпринимательской деятельности, мер государственной поддержки, в соответствии с Приказом Минэкономразвития РФ от 14.03.2019 № 125 «Об утверждении требований к реализации мероприятий, осуществляемых субъектами Российской Федерации в целях достижения целей, показателей и результатов региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федеральных проектов, входящих в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и инициирован  АНО «Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области».

 

В конкурсе могут принять учащиеся образовательных организаций города Тамбова и Тамбовской области в возрасте от 14 до 17 лет.

 

Заявки и работы принимаются как от команд (до 4 человек), так и индивидуально до 13 декабря 2020 года на почту kafedra_kadr.uprava@mail.ru c пометкой «На конкурс». Требования к конкурсным работам указаны в Положении о конкурсе. Обязательно оформление заявки. Требования к оформлению работы – стандартные:

Формат бумаги – А4.

Файл – Microsoft Word.

Объем представляемых материалов – до 25 страниц.

Шрифт – Times New Roman, 14 кегль.

Выравнивание текста по ширине, межстрочный интервал – 1,5, отступ – 1,25 см, автоматическая расстановка переносов.

Поля: верхнее – 2 см, нижнее – 2 см, левое – 3 см, правое – 1,5 см.

 

 

Положение о конкурсе.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33