Сведения об образовательной организации
VI Всероссийский конгресс молодёжных медиа
22.12.2022
img
img
img

VI Всероссийский конгресс молодёжных медиа

С 12 по 16 декабря в Москве проходил VI МАСТконгресс, в котором принял участие студент факультета филологии и журналистики Титов Михаил. #МАСТКОНГРЕСС – это возможность узнать последние тренды в сфере медиа от профессионалов, наладить связи с представителями индустрии, обменяться опытом в создании медиацентров, а также освоить механизмы продвижения молодежных медиапроектов…сообщает Международная ассоциация студенческого телевидения

Конгресс проводится ежегодно с 2016 года и объединяет молодых медийщиков со всей страны. На этот раз за новыми знаниями приехали более 600 студентов. Молодые люди совершенствовали свои знания в сфере медиа, обменивались опытом, посещали лекции экспертов в индустрии.

Михаил Титов делится своими впечатлениями: «Очень мотивирует встреча с единомышленниками, ведь каждый участник конгресса — невероятно заряженный человек. Впечатляет подбор спикеров: с нами делились знаниями настоящие профессионалы. Я почерпнул для себя много нового и готов реализовывать всё на практике».

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33