Сведения об образовательной организации
Учиться и еще раз учиться: в ВУЦ прошла экзаменационная сессия
29.05.2023
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img

В военном учебном центре прошла плановая зачетно-экзаменационная сессия по изучаемым дисциплинам, где студенты всех курсов обучения прошли проверку качества усвоения программного материала по огневой, технической, инженерной, методической, строевой, тактико-специальной и тактической подготовке, а также продемонстрировали уровень знаний, полученных ими за период обучения, по общевоинским уставам ВС РФ.

Подавляющее большинство обучающихся военного учебного центра продемонстрировали прочные теоретические знания и уверенные практические навыки, проявили усердие и старание при подготовке и в ходе сдачи зачетов и экзаменов, показали интерес к получаемому образованию.

Один из студентов ВУЦ рассказал, с каким настроением и мыслями он подошел к этому важному этапу обучения: 

– Экзаменационная сессия – это не только проверка фактического уровня теоретических знаний, практических умений и навыков, но и возможность понять и проанализировать свои сильные и слабые стороны, сосредоточиться на их улучшении. Я бы сказал, что период сдачи зачетов и экзаменов –  прекрасный момент для роста и развития! 

Поздравляем наших студентов с успешным окончанием сессии по дисциплинам военной подготовки и желаем успехов и новых достижений в дальнейшем освоении программы обучения! Дерзайте, не теряйте веры в себя, а главное – не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте учиться, идите в ногу со временем и открывайте новые грани своих способностей!