К содержанию
Шрифт
А
А
А
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Дополнительно
Графика
Включить
Отключить
Монохромные изображения
Отключить Flash
Кернинг
Стандартный
Средний
Большой
Интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Гарнитура
Без засечек
С засечками
Звук
Отключить
Тише
Нормально
Громче
Текущий уровень громкости:
50
Вернуть стандартные настройки
Обычная версия сайта
Закрыть дополнительные настройки
© Мибок: Версия для слабовидящих (модуль на сайт)
Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина
Главная
Сведения об образовательной организации
Личный кабинет
Вы здесь:
Главная
Институты
Институт экономики, управления и сервиса
Новости
Новости институтов
Ежегодный день 1С-карьеры в ИЭУиС
Ежегодный день 1С-карьеры в ИЭУиС
Ежегодный день 1С-карьеры в ИЭУиС
19.11.2015
17 ноября 2015 года в институте экономики, управления и сервиса состоялся ежегодный день 1С – карьеры. Представитель компании 1С-РАРУС Некрасова Юлия познакомила студентов с информацией об
индустрии 1С и рынке труда. В частности она отметила, что «1С:Предприятие» – это программы для автоматизации учета и управления предприятий. Автоматизация позволяет повысить производительность труда и снизить трудозатраты, повысить скорость выполнения задач, снизить количество ошибок в документации, отчетах и др., повысить эффективность учета, увеличить рентабельность предприятия. С программой 1С удобнее вести деловые процессы и документооборот.
Компания 1С проводит ежегодные студенческие соревнования, Некрасова Юля познакомила ребят с возможностями подготовиться к этим соревнованиям.
В заключении встречи состоялся традиционный розыгрыш призов от компании 1С и бесплатное тестирование на сертификат «1С профессионал».
Поделиться:
Вконтакте
Одноклассники