С чего должен начинаться любой проект?

С чего должен начинаться любой проект?
13.03.2024
img
img
img
img
img
img
img

13 марта в институте экономики, управления и сервиса Державинского университета состоялась встреча с Мариной Старчиковой - совладелица и идеолог WeFamilyGroup. Марина рассказала студентам, как ей удалось спроецировать на бизнес свое желание создать пространство свободы.

По образованию Марина юрист, окончила Саратовскую государственную юридическую академию. А после вернулась в родной Тамбов и решила заняться бизнесом.

Вместе с братом Марина начинала с кофейни в городе Тамбове, а сейчас в активах их холдинга отели и рестораны в Тамбове (Гостиница «Театральная», Парк-отель PLES, Pro Плов, ресторан «Марфа»), Мичуринске (бутик-отель «Гостиный двор», отель Gerasimov) и Муроме (Отель «Муром»), а также кондитерская, банный комплекс и экотропа.

WFG - это коллекция отелей и ресторанов, объединенных общим принципом «люди для людей».

WeFamilyGroup создаёт комфортные и неповторимые пространства для жителей и гостей в городах, создавая атмосферу гостеприимного, свободного и хлебосольного дома. WFG открываем и развиваем отели и рестораны, с уважением и бережностью относясь к традициям и ценностям городов, подчеркивая их самобытность и открывая их для всех.

– У людей, живущих в Москве, нет очевидных причин поехать в Тамбовскую область, это не раскрученный туристический регион. Так что продвижение региона – наша личная задача сейчас. Мы всегда рассказываем про наш регион, достопримечательности, какие здесь есть классные отели и уникальная природа… И оттого, как вкусно мы будем об этом рассказывать (будь то друзья, знакомые или случайные собеседники), зависит во многом, поедут к нам туристы или нет.