• en cn
Студентам Расписание Волонтёрское движение Единое окно для молодых семей в образовательных организациях Интерактивная карта России, информирующая о мерах поддержки молодых семей и семей с детьми, реализуемых регионами и университетами России Корпоративный демографический стандарт Комната матери и ребенка и группа кратковременного пребывания детей Меры социальной поддержки Совет обучающихся Общеуниверситетское студенческое научное общество Студенческий отряд охраны правопорядка «Держава» Студенческая правовая консультация Объединенный студенческий научный совет Нормативные документы Арендный дом Российские студенческие отряды Студенческий МФЦ ТГУ friendly Профилактика гриппа и ОРВИ Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Олимпиады и конкурсы Центр психологического сопровождения обучающихся Центр карьеры Державинского университета Национальный проект «Молодёжь и дети» Краткий гайд первокурсника Записаться на мероприятие Студенческие объединения Профилактика кори Платные образовательные услуги Интернет-приемная проректора по образованию, молодежной политике и воспитательной работе


Вручение Тамбовстатом благодарностей и подарков студентам Института экономики, управления и сервиса ТГУ им. Державина
15.05.2024



15 мая 2024 года в Территориальном органе государственной статистики по Тамбовской области (Тамбовстате) состоялось вручение благодарностей и подарков студентам Института экономики, управления и сервиса ТГУ им. Державина в связи с их победой в XIV Всероссийской студенческой Олимпиаде по статистике, проводимой Российским Экономическим Университетом им. Г. В. Плеханова, совместно с Федеральной службой государственной статистики (Росстатом).
В олимпиаде принимали участие более 120 вузов из всех уголков нашей необъятной Родины. Наш вуз - единственный из вузов Тамбовской области, принимавших участие в олимпиаде, вышел в десятку финалистов.
Студенты направления 38.03.01 «Экономика» Комаров Кирилл, Акаёмов Юрий и Бучнева Ксения (специалитет 38.05.01 «Экономическая безопасность»), под руководством к.э.н, доцента кафедры стратегического развития экономики Черемисиной Т.Н., принимали участие в продвинутой группе, где «сражались» ВУЗы, готовящие специалистов в области статистики. Но несмотря на высокую конкуренцию, наши студенты выступили достойно и стали победителями в номинации "Оригинальное решение поставленной задачи".
Команду тепло поздравили руководство и сотрудники Тамбовстата, в рядах которых много выпускников нашего Института, которые оказывают значительную долю в формировании кадрового потенциала для государственной статистической службы.

Поздравляем команду, желаем дальнейших успехов, новых побед и свершений!