Сведения об образовательной организации
Выпуск студентов из Бинхайского института
15.06.2022
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img

Старайтесь расширять свой словарь и обращаться с ним так, как вы обращаетесь с вашим банковским счетом. Уделяйте ему много внимания и старайтесь увеличить свои дивиденды. Цель в том, чтобы дать вам возможность выразить себя как можно полнее и точнее; одним словом, цель – ваше равновесие. Ибо накопление невыговоренного, невысказанного должным образом может привести к неврозу.

 

Иосиф Бродский

 выпускникам Мичиганского университета, 1988 год 

 

В Державинском университете, на базе факультета филологии и журналистики последние десять лет ведется обучение студентов из Китая, которые изучают русский язык и литературу. Обучение ведется по нескольким направлениям бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

14 июня 2022 г. прошло торжественное вручение сертификатов об окончании по включенной форме обучения студентов из Бинхайского института внешних дел при Тяньцзиньском университете иностранных языков. На протяжении учебного года студенты совершенствовали свои знания в области русского языка, литературы, русской культуры. Активно студенты участвовали в самых различных мероприятиях, проводимых в университете, городе и области, способствовали взаимному познанию традиционных культурных ценностей.

Выпускники получили Благодарственные письма от руководства факультета, сертификаты участников Тотального диктанта, Пушкинского диктанта.

 

 

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33