Сведения об образовательной организации
XIV Всероссийский форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения PRКИТ 2022
07.12.2022
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img

Студенты факультета филологии и журналистики направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» стали участниками XIV Всероссийского форума по связям с общественностью в сфере кино и телевидения PRКИТ 2022, проходившего в Институте кино и телевидения в Санкт-Петербурге.

Форум проводится ежегодно и проходит в режиме student-to-student. Он объединяет профессионалов в сфере рекламы и PR и журналистов.
Принять участие в проекте приехали участники из разных регионов России, всего соревновалось 46 команд. За все время существования форума в его работе приняли участие более 15 000 студентов из 75 городов России и стран ближнего зарубежья. ТГУ им. Г.Р.Державина на Форуме представляла команда Тамбовская PR-стая, в составе студентов 4 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» группа 08/4027:

  1. Карпов Максим Юрьевич;

  2. Гречко Валерия Сергеевна;

  3. Закусова Ульяна Дмитриевна;

  4. Новикова Дарья Геннадьевна;

  5. Болдырева Анастасия Романовна.

Державинцы смогли выполнить все задания отборочного этапа и получить приглашение в Санкт-Петербург. PRКИТ — это социально-образовательный проект, площадка для обсуждения вопросов профессионального развития начинающих специалистов в медиасфере. Участники получают знания и опыт на мастер-классах специалистов в области PR, представляют свои доклады на научно-практической конференции.

Дарья Новикова, участница команды, делится впечатлениями: «Не впервые участвую в медиа-форумах и подобных активностях. Тем не менее, хочу сказать, что PRКИТ войдет в список самых полезных и запоминающихся. Рада, что ребята откликнулись на мое предложение поучаствовать всей командой. Накопленные за 4 курса знания и опыт сделали своё дело, и мы взяли почти все возможные награды.  Мы проделали огромную работу. Мы «Тамбовская PR-стая». Мы молодцы».      

 По результатам Форума команда Державинского университета «Тамбовская PR-стая» заняла:

первое место в номинациях «Видеовизитка» и «Мини-фильм»;

победила в хакатоне (лучше всех решив кейс от компании);

третье место на научно-практической конференции с темой доклада «Рекламная деятельность приемных кампаний университетов в онлайн и офлайн форматах»;

второе место в общем зачете.

 

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33