Сведения об образовательной организации
Делегата Державинского посетили дипломатическую академию МИД России
02.03.2023
img

10 февраля в рамках экспертного модуля Ассоциации студентов-международников состоялась беседа с профессором кафедры дипломатии и консульской службы В. И. Винокуровым на тему: «История и традиции российской дипломатической службы», приуроченная к празднованию Дня Дипломатического работника

• В мероприятии приняла участие делегация Тамбовского Государственного Университета им. Г. Р. Державина. В ходе встречи была достигнута договоренность о продолжении сотрудничества между университетом и Ассоциацией студентов-международников.

• Начальник управления по развитию молодежных инновационных программ и профориентации Н. Н. Попова открыла мероприятие и осветила деятельность Ассоциации студентов-международников и других студенческих общественных объединений Академии.

• Во встрече принял участие и выступил с приветственным словом Проректор по учебной работе и молодежной политике А. А. Данельян.

• Начальник Управления организации приема и довузовской подготовки М. А. Зуборева в своем выступлении рассказала о правилах приема на программы магистратуры Академии. Координатор Ассоциации студентов-международников, студентка 1 курса магистратуры М.В.Кулагина обозначила план деятельности Ассоциации в 2023 г.

• Встреча прошла в дружественной атмосфере. Участники задали эксперту интересующие их вопросы.

В заключение было заслушано поздравление Министра иностранных дел Российской Федерации С. В. Лаврова с Днем дипломатического работника.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33