Сведения об образовательной организации
Молодежный клуб Тамбовского областного отделения РГО в рейтинге лучших клубов РГО занял одиннадцатое место
14.12.2021
img

Подведены итоги деятельности молодежных клубов Русского географического общества за первое полугодие 2021 года. Молодежный клуб Тамбовского областного отделения РГО в рейтинге лучших клубов Общества занял одиннадцатое место из 208 клубов, функционирующих в 11 странах и 75 регионах России.

Актив МК  Тамбовского отделения РГО объединяет в основном студентов - географов, также в работу клуба вовлечены биологи, химики, экологи Державинского университета и школьники Тамбовской области. В 2021 году клуб, несмотря на пандемию коронавируса, отлично поработал, это успех всей команды, сплоченной работы не только актива, а всех участников. Было много интересной работы - встречи, путешествия по Тамбовщине, интеллектуальные игры, квесты, квизы, фотовыставка, экскурсии на предприятия.

Но главное - успешная работа невозможна без сильного и заинтересованного лидера, который и ведет за собой коллектив. Вот что говорит руководитель клуба Петров Игорь: «Новость о продвижении в рейтинге клубов была очень приятной! Здорово, что усилия нашего МК высоко оценены. Это вдохновляет! Я думаю, что главным секретом успеха стало правило «Делай на совесть или никак!»

Оценивают клубы РГО по работе со средствами массовой информации, активности в социальных сетях, учитывают уровень и качество проведенных мероприятий, креативный подход к реализации проектов, привлечение специалистов к деятельности молодёжного направления Общества.

Пресс-служба МК РГО Тамбовской области

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33