Сведения об образовательной организации
Путешествуй со вкусом – обсуждаем итоги и наши планы
11.01.2022
img

Состоялось собрание активистов – подведены итоги 2021 и составлены планы на первое полугодие 2022 года.

 Накануне Нового года Молодёжный клуб РГО собрался  на ставшее уже традиционным собрание активистов в полюбившемся всем формате  кафе.

Участники услышали интересные сообщения о путешествиях от своих друзей. По традиции   слушали рассказы  тех, кто успел попутешествовать в прошедшем полугодии. Так, Зленко Екатерина рассказала ребятам о своей поездке в Псков на  форум молодежных клубов РГО, о целях и задачах мероприятия, своих впечатлениях о форуме и принимающем городе. Вяткин Даниил,  активный член клуба поделился яркими впечатлениями  о своем походе и сплаве по рекам в окрестностях Воркуты. Многоликая тундра произвела на Даниила сильные впечатления, он буквально продвигал это направление для путешествий.

Неотъемлемой частью мероприятия является обсуждение планов на следующее полугодие. Мы уже знаем, чем будем заниматься в 2022 году.

В 2021 году наш МК РГО занял 11 место в рейтинге молодёжных клубов Общества. Самым активным ребятам были вручены подарки от Русского географического общества. Активисты получили футболки,  книги, спилс-карту, канцелярские принадлежности и многие другие сувениры с символикой РГО. Благодарим РГО за подарки!

Хорошего настроения добавил предновогодний квест  «В кругу РГО», который подготовили Шитикова Юлия и Коняхина Ирина. В дружеской теплой обстановке обсуждали - где и как в различных странах мира отмечают Новый год и Рождество.

А различные вкусности на предпраздничный стол на этот раз  подготовили: печенье с яблочным и вишнёвым вареньем  Петров Игорь, ароматные бутерброды Котов Дмитрий, вкусные блинчики и шарлотку Мжачих  Светлана, конвертики с картофелем Зленко Екатерина, а пицца была от Коняхиной Ирины.

От всей души всем в Новом году желаем крепкого здоровья и географического задора!

 

С уважением пресс-служба Тамбовского отделения РГО.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33