Сведения об образовательной организации
Студенты приняли участие в "Дне открытых дверей" Управления Министерства юстиции по Тамбовской области
20.05.2022
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Студенты института права и национальной безопасности были приглашены в Управление Минюста России по Тамбовской области.
     В преддверии празднования 220-летия Министерства юстиции Российской Федерации в Управлении Минюста России по Тамбовской области прошел «День открытых дверей» для студентов. В ходе проведенного мероприятия студенты узнали о роли Минюста России в становлении правовых основ российского государства, об основных направлениях деятельности Минюста и его территориальных органов, перспективах государственной службы в органах Минюста России.
     Эти и другие вопросы вызвали живой интерес у участников, сотрудники Управления ответили на многочисленные вопросы студентов и предложили им пройти практику в Управлении.
- Визит в Управление Министерства юстиции по Тамбовской области для меня был первым и очень запоминающимся. Я избрала профессию юриста, имея лишь общее представление о ней, теперь же мои знания углубляются и расширяются, открывая все новые и новые возможности для самореализации, - поделилась своими впечатлениями студентка 1 курса направления подготовки "Юриспруденция" Светлана Семенова.
     Приятным финалом встречи стала очень интересная экскурсия по музею, посвященному истории Министерства юстиции поТамбовской области.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33