Сведения об образовательной организации
В Институте права и национальной безопасности Державинского университета прошёл Новогодний шахматный кубок
25.12.2022
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img

     23 декабря на базе Института права и национальной безопасности Державинского университета состоялся Новогодний шахматный кубок, организованный Тамбовской региональной общественной организацией "Содружество молодых юристов". Соорганизаторами Кубка стали Компания "Плюс Гарантия Тамбов" и Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России".

     В Кубке приняли активное участие студенты, преподаватели, выпускники Института права и национальной безопасности, а также практикующие юристы - друзья Державинского университета. Участники показали себя с наилучшей стороны, достойно выступая на шахматном ринге, как настоящие спортсмены и знатоки игры. В нелёгком бою определились призёры и победитель Кубка!

     Места распределились следующим образом:

Третье место занял Олег Германович Шадский - доцент кафедры конституционного и международного права, кандидат исторических наук, доцент.

"Серебро" завоевал Дмитрий Валерьевич Тепляков - юрисконсульт Юридической компании "Право и дело".

Абсолютным чемпионом, забравшим сразу два кубка - кубок победителя и приз имени В.В. Завьялова, стал Илья Викторович Шушпанников - студент 2 курса направления подготовки "Юриспруденция" (бакалавриат).

Также студент 4 курса направления подготовки "юриспруденция" (бакалавриат) Алексей Александрович Каширин и магистрант кафедры конституционного и международного права Андрей Юрьевич Названцев получили специальный приз - приз зрительских симпатий за проявление недюжинных знаний тонкостей игры и стратегических приёмов.

Бахтияр Шахин оглы Османов, студент 2 курса направления подготовки "Юриспруденция" (бакалавриат) завоевал особенный приз - за волю к победе!

- Цель мероприятия - вовсе не победа, а развитие шахматного движения в профессиональном сообществе, но мне все же хотелось бы искренне поздравить тех, кто стал победителем и призёром Кубка! Всем большое спасибо за игру и приятную компанию! Мы не прощаемся и ждём всех на следующих наших турнирах! - отметила Председатель Правления ТРОО "Содружество молодых юристов", студентка 4 курса направления подготовки "Юриспруденция" (бакалавриат) Александра Андреевна Родионова.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33