Сведения об образовательной организации
Ординаторы Медицинского института - участники форума «Пульс времени»
07.06.2022
img
img
img

Всероссийский инновационный медицинский форум «Пульс времени», открывшийся 3 июня на территории этнографического парка-музея «Этномир» в Боровском районе Калужской области, объединил в форме диалога-встречи студентов-медиков, преподавателей и врачей. Участниками форума стали более 400 студентов и молодых ученых из вузов и научных организаций со всей страны.

В работе форума приняли участие ординаторы Медицинского института Державинского университета – Павлов Богдан (специальность «Эндокринология») и Балашова Валерия (специальность «Терапия»).

За три дня работы форума делегаты от Державинского университета приняли участие в семинарах, мастер-классах, тренингах и деловых играх в рамках треков: «Молодежная политика», «Профессионализм» и «Наука и инновации».

Среди ключевых спикеров мероприятия – главные внештатные специалисты Минздрава России, ректоры медицинских вузов, ведущие эксперты в сфере здравоохранения, медицинского и фармацевтического образования. На третий день форума в качестве приглашенных спикеров были приглашены министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко и губернатор Калужской области Владислав Шапша.

По итогам мероприятия будут разработаны инициативы, направленные на развитие системы здравоохранения, совершенствование системы подготовки кадров, повышение качества оказания медицинской помощи.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33