Сведения об образовательной организации
Студентка Медицинского института призер VIII Всероссийской студенческой научно-практической олимпиады по психиатрии и медицинской психологии
23.11.2022
img

Студентка 6 курса Медицинского института Кадочникова Ирина приняла участие во VIII Всероссийской студенческой научно-практической олимпиаде по психиатрии и медицинской психологии, которая состоялась 23 ноября 2022 года на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова Минздрава России (г. Москва). Участниками олимпиады стали представители медицинских вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Рязани, Ижевска и др.

Программа олимпиады включала два этапа: индивидуальное и командное соревнования. На первом этапе участники отвечали на задания блиц-опроса, решали клинические задачи. На втором этапе – все участники были поделены на команды и выполняли творческие задания: описывали признаки психических расстройств у героев различных литературных произведений, фильмов и персонажей известных картин.

Кадочникова Ирина заняла первое место в номинации «Конкурс кроссвордов» и второе место в командном зачете.

Поздравляем Ирину с высокими достижениями, а также выражаем благодарность её научному руководителю к.п.н, профессору, заведующему кафедрой психиатрии и неврологии Андрею Константиновичу Гаже за помощь в подготовке к олимпиаде.

 

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33