С 21 по 23 ноября в Ташкенте проходил масштабный Международный турнир по тхэквондо, собравший более 1400 спортсменов из России и стран Азии.
Участвовавшие в соревнованиях студенты Факультета здоровьесбережения, реабилитации и активного долголетия Института медицины и здоровьесбережения Державинского университета показали блестящие результаты, многократно заняв призовые места в разных категориях:
Анастасия Черникова, студентка 2-го курса направления подготовки «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (АФК)», – 2-е место (Туль), 3-е место (Спарринг);
Артем Агеев, магистрант 1-го курса направления подготовки «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (АФК)» (магистерская программа «Физическая реабилитация»), – 1-е место (Спарринг), 1-е место (Командный спарринг), 2-е место (Спецтехника), 2-е место (Сила удара);
Никита Родин, магистрант 1-го курса направления подготовки «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (АФК)» (магистерская программа «Физическая реабилитация»), – 1-е место (Командный спарринг), 2-е место (Туль), 2-е место (Спарринг).
Поздравляем ребят с высокими достижениями, желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины на мировом уровне!