Сведения об образовательной организации
В Медицинском институте подвели итоги научно-исследовательской деятельности студентов
28.12.2021
img
img
img
img
img

В Медицинском институте подвели итоги научно-исследовательской деятельности студентов

 

28 декабря 2021 года в Медицинском институте были подведены итоги научно-исследовательской деятельности студентов за прошедший год.

В этой связи состоялась церемония награждения студентов и студенческих научных кружков, принявших активное участие в научной деятельности Медицинского института и Державинского университета.

На церемонии награждения присутствовали – начальник Управления организации научно-исследовательской деятельности студентов и подготовки научных кадров, д.п.н., профессор Сысоев П.В.; и.о. директора Медицинского института Воронин Н.И.; заместитель директора по научной работе Передков В.М.; куратор СНО Медицинского института Черкасова Ю.Б. и Председатель объединенного СНО Державинского университета  Решетов А.В.

Обращаясь с приветственным словом к участникам, Павел Викторович отметил важность развития науки в медицинской сфере, так как для врача постоянное совершенствование практических навыков и теоретических знаний на основе современных научных исследований – основа их профессионального роста. Так же профессор  Сысоев П.В. отметил многочисленность студенческих научных направлений в Медицинском институте и активную работу СНК.

Никита Игоревич выразил благодарность студентам, старостам СНК, кружковцам, составу СНО за активное участие в научно-исследовательской деятельности и достигнутые результаты. Он поздравил участников мероприятия с успешным завершением 2021 года – года Науки и технологий.

Отличившиеся в НИД студенты были награждены дипломами и благодарственными письмами. Среди награжденных студенты, ставшие победителями и призерами международных и всероссийских конкурсов и олимпиад – Павлов Б.В., Соколова А.В., Шель В.В. и др.; победители конкурса на соискание стипендий Правительства РФ на 2021-2022 учебный год – Новиков А.В., Зацепина А.А., Меркулова А.В.; получатель областной и городской стипендий имени Э.Х. Икавитца в области медицины Новиков А.В.

Благодарственные письма были также вручены родителям студентов, наиболее отличившихся в научно-исследовательской деятельности.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33