Сведения об образовательной организации
Студенты-медики Державинского и Самарского госуниверситетов обсудили результаты своих исследований на онлайн-заседании студенческого кружка
24.10.2022
img
img

24 октября 2022 года в Медицинском институте состоялось совместное онлайн-заседание студенческого кружка «Doctrina sana» и кружка по физиологии ФГБОУ ВО «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации. В ходе заседания студенты представили доклады по своим теоретическим и практическим исследованиям, обсуждали проблемные аспекты, делились собственным опытом.

В заседании принял участие выпускник Медицинского института, а в настоящий момент клинический ординатор ФБГОУ ВО «Тульский государственный университет» по специальности «Оториноларингология», Саидов Сахиб с докладом «Слуховое восприятие с позиций нейроиммуноэндокринологии».

Совместное мероприятие прошло по инициативе и при активном участии сотрудников Медицинского института: заведующей кафедрой оториноларингологии с курсом инфекционных болезней к.м.н., доцента Варфоломеевой Людмилы Германовны и профессоров кафедры биохимии и фармакологии Анатолия Анатольевича Девяткина, Виталия Васильевича Михайлова.

Выражаем надежду на продолжение подобной практики объединенных заседаний студенческих научных кружков и других форм сотрудничества с Самарским государственным медицинским университетом и Тульским государственным университетом для обмена опытом между студентами и преподавателями, а также для совместных исследовательских работ.

 

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33