• en cn
Студентам Расписание Волонтёрское движение Единое окно для молодых семей в образовательных организациях Интерактивная карта России, информирующая о мерах поддержки молодых семей и семей с детьми, реализуемых регионами и университетами России Корпоративный демографический стандарт Комната матери и ребенка и группа кратковременного пребывания детей Меры социальной поддержки Совет обучающихся Общеуниверситетское студенческое научное общество Студенческий отряд охраны правопорядка «Держава» Студенческая правовая консультация Объединенный студенческий научный совет Нормативные документы Арендный дом Российские студенческие отряды Студенческий МФЦ ТГУ friendly Профилактика гриппа и ОРВИ Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Информация по заселению в общежития в 2026-2027 учебном году Олимпиады и конкурсы Центр психологического сопровождения обучающихся Центр карьеры Державинского университета Национальный проект «Молодёжь и дети» Краткий гайд первокурсника Записаться на мероприятие Студенческие объединения Профилактика кори Платные образовательные услуги Интернет-приемная проректора по образованию, молодежной политике и воспитательной работе


Круглый стол «Современные направления совершенствования международного сотрудничества»
12.05.2014



В соответствии с планом деятельности Тамбовского регионального центра социальной педагогики и социальной работы, по направлению «Совершенствование международной деятельности кафедр Института социальных и образовательных технологий» 23 апреля был организован и проведен круглый стол «Современные направления совершенствования международного сотрудничества». Его цель - проанализировать формы и направления совершенствования международного сотрудничества Института социальных и образовательных технологий.

В работе круглого стола приняли участие руководители Управления по международной деятельности ТГУ имени Г.Р. Державина, преподаватели и студенты Института социальных и образовательных технологий, Института гуманитарного и социального образования. Были рассмотрены вопросы об академической мобильности студентов и преподавателей, о получении Европейского приложения к диплому, являющемуся одним из условий повышения конкурентоспособности выпускников вуза.