Сведения об образовательной организации
Поздравляем Екатерину Меньщикову, занявшую 2-е место в Международном конкурсе исполнительских искусств «Державин ART»
25.02.2023
photo

Поздравляем Екатерину Меньщикову, председателя Студенческого Совета Педагогического института, занявшую 2-е место в Международном конкурсе исполнительских искусств «Державин ART” в номинации «Вокал эстрадный: отечественная песня».

Екатерина занимается вокалом с пяти лет. Любовь к музыке ей воспитала мама и педагоги музыкальной школы. В стенах университета она с первого курса участвует в вокальных конкурсах, занимая призовые места.

Песня помогает мне поднять настроение. Не даром говорят, что "нам песня и строить, и жить помогает". Песня - это не только музыка, но и стихи, которые также помогают пережить какие-то трудности, или, наоборот, порадоваться за какие- либо жизненные успехи. Поэтому я предпочтение отдаю отечественным песням, - рассказала нам Екатерина. - Очень люблю свою Родину и песни о России. История Отечества находит в моей душе отголосок, а выражать свои чувства мне удобнее в песне. На конкурсе “Державин ART” я исполняла именно такую песню - песню «Возвращаюсь». Месяц назад с этой песней я заняла 1-е место в Международном фестивале-конкурсе “Winter music contest”. Скоро состоится фестиваль «Студенческая весна». Обязательно исполню что-нибудь новое.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33