Команда КВН ТГУ «Проигрыватель – обладатель Кубка чемпионов Межрегиональных и Центральных лиг

Темы новости

17 января 2016

Команда КВН ТГУ имени Г.Р. Державина «Проигрыватель» боролась сегодня, 17 января, за победу в Кубке чемпионов Межрегиональных и Центральных лиг, который проходил на Сочинском фестивале «КиВин-2016».

Вместе с державинцами на звание лучших претендовали еще 20 команд. Одной из главных соперниц наших ребят была сыктывкарская сборная «Монди СЛПК» (Центральная лига «Поволжье»). Своим выступлением тамбовские КВНщики закрывали Кубок чемпионов. В исполнении «Проигрывателя» зрители увидели русскую версию фильма «Сайлент Хилл», главную музыкальную мелодию которой играет мужик на гармошке; сказку «Репка» в прочтении Гая Ричи и другие юмористические номера.

– Очень изобретательные номера, да еще и очень весёлые, – отметил один из корреспондентов фестиваля «КиВиН-2016».

В онлайн-версии выступление тамбочан получило теги «Разорвали зал» и «Одни из лучших за день». Теперь у «Проигрывателя» очень хорошие шансы попасть в одну из телевизионных лиг на Первом канале.

Темы новости

Другие новости

19.10.2026

Державинский совместно с БГУ продолжают реализацию проекта «Биотехнологии будущего»
Читать подробнее: /news/derzhavinskiy-sovmestno-s-bgu-prodolzhayut-realizatsiyu-proekta-biotekhnologii-budushchego/

19.10.2026

Эксперты РАО Державинского обсудили как готовить учителей к работе с ИИ
Читать подробнее: /news/eksperty-rao-derzhavinskogo-obsudili-kak-gotovit-uchiteley-k-rabote-s-ii/

16.10.2026

В Державинском прошло чествование старейшего преподавателя-экономиста Валентина Григорьевича Лоскутова
Читать подробнее: /news/v-derzhavinskom-proshlo-chestvovanie-stareyshego-prepodavatelya-ekonomista-valentina-grigorevicha-lo/

16.10.2026

Женское профессиональное сообщество в международных отношениях: в Общественной палате РФ обсудили новый формат дипломатии
Читать подробнее: /news/zhenskoe-professionalnoe-soobshchestvo-v-mezhdunarodnykh-otnosheniyakh-v-obshchestvennoy-palate-rf-o/
Смотреть больше: /news/