ФК «Держава» – победитель домашнего мини-турнира НСФЛ

Темы новости

7 ноября 2016

С 1 по 3 ноября Тамбов и Державинский университет принимали домашний этап первенства Национальной студенческой футбольной лиги. В областном центре, помимо команды ТГУ, сыграли представители Санкт-Петербургского государственного университета, Северо-Кавказского федерального университета и Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.

Державинцы приняли участие в трех матчах, в каждом из них одержав победу. Лучшим нападающим команды Тамбовского госуниверситета стал Сергей Архипов. Он забил пять мячей за три дня. Лучший ассистент – Максим Петров, на счету у которого шесть голевых передач.

Впереди – межсезонье. К играм в рамках НСФЛ студенческий футбольный клуб «Держава» приступит в конце марта.

Темы новости

Другие новости

18.09.2026

Державинцы голосуют вместе со всей Россией
Читать подробнее: /news/derzhavintsy-golosuyut-vmeste-so-vsey-rossiey/

17.09.2026

Державинец Станислав Булочников – обладатель федеральной именной стипендии имени В.А. Туманова в области юриспруденции
Читать подробнее: /news/derzhavinets-stanislav-bulochnikov-obladatel-federalnoy-imennoy-stipendii-imeni-v-a-tumanova-v-oblas/

16.09.2026

В Державинском стартовал осенний сезон тренингов предпринимательских компетенций
Читать подробнее: /news/v-derzhavinskom-startoval-osenniy-sezon-treningov-predprinimatelskikh-kompetentsiy/

16.09.2026

VIII молодёжный форум «Галдым – территория искусства» объединил студентов Державинского и ГИТИСа
Читать подробнее: /news/viii-molodyezhnyy-forum-galdym-territoriya-iskusstva-obedinil-studentov-derzhavinskogo-i-gitisa/
Смотреть больше: /news/