Сведения об образовательной организации
Ректор Державинского университета Владимир Стромов поздравляет с Днем российского студенчества

Дорогие студенты!

От всей души поздравляю с вашим днем – Днем студента! Это прекрасный праздник молодости и надежды, самых смелых планов на будущее, праздник тех, кто хранит в душе жажду знаний, поиска и открытий!


Особенно приятно отметить, что в Державинском учатся талантливые, ответственные и целеустремленные студенты. Это победители всероссийских студенческих конкурсов «Большая перемена», «Твой ход», победители и призеры всероссийских и международных спортивных чемпионатов, стипендиаты Президента и Правительства, волонтеры. Вы – наша гордость!


Мы активно работаем над тем, чтобы Державинский университет был для вас площадкой возможностей  для личностного и профессионального роста. Ваши многочисленные достижения убеждают в том, что мы на верном пути.


Путешествие длиною в студенчество – это удивительная пора. Пусть она непременно будет наполнена яркими событиями, интересными знакомствами, чередой счастливых мгновений, а полученное в Державинском образование сделает ваш шаг увереннее и откроет дверь в достойное будущее.


Желаю вам успехов во всем, крепкого здоровья, достижения всех поставленных целей. Только вперёд, к новым победам и свершениям!

 Ректор Державинского университета Владимир Стромов

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22