Сведения об образовательной организации
Ректор Державинского университета Владимир Стромов поздравляет с Международным женским днем
фото © Управление медиакоммуникаций Державинского университета

Уважаемые коллеги, милые дамы!

Первый весенний праздник наполнен особыми чувствами и вниманием к лучшей половине человечества. С женщинами связано все самое ценное в нашей жизни – любовь, нежность, красота, забота, понимание. Не уступая мужчинам в профессионализме, целеустремленности, они остаются лучшими мамами, женами, подругами.

Пусть этот особенный день весны подарит вам глубокое ощущение нашей безмерной любви и благодарности за радость быть с вами рядом, за неиссякаемый душевный свет ваших глаз, за умение прощать и подавать руку помощи, за вашу чуткость, внимание, силу и неординарность во всех жизненных ситуациях. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, при этом добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности.

В этот праздничный день от всей души желаю вам, милые дамы, весеннего настроения, любви, счастья, благополучия, крепкого здоровья, успехов. Пусть прекрасное настроение этого праздника остается с вами надолго, заветные мечты воплотятся в жизнь и все, кого вы любите, кем дорожите, будут счастливы и благополучны. И, конечно же, как можно больше поводов для радости и улыбок!

С уважением, ректор Державинского университета Владимир Стромов

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22