Сведения об образовательной организации
Студентка Державинского Арина Наренкова – финалист всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»
фото © из личного архива студентки

Студентка Державинского университета Арина Наренкова прошла в финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». В номинации «Будущее туризма» Арина стала единственным финалистом из Тамбовской области.

В полуфинале участники представляли жюри социально-ориентированный проект в сфере туризма. Проект Арины посвящен популяризации наследия выдающихся юристов Тамбовщины.

– Я учусь на направлении подготовки «Юриспруденция». Уже давно занимаюсь популяризацией деятельности выдающихся юристов региона, – говорит Арина. – Проект «Наследие юристов Тамбовщины» – это про то, как совместить юриспруденцию и туризм. Вместе с командой я буду проводить интерактивные лекции о жизни и деятельности юристов, экскурсии в музее Плевако, доме-музее Чичерина. В планах также создать печатный путеводитель и сайт. У меня уже есть опыт проведения лекций и экскурсий – с 2021 года я была координатором проекта «По тамбовским следам великих юристов», который поддержали Фонд президентских грантов и администрация Тамбовской области.

Финал направления «Будущее туризма» конкурса «Мастера гостеприимства» пройдет в июле в Иркутске.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22