Сведения об образовательной организации
В Державинском проходит медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики»
15 февраля 2023
фото © Анастасия Даниэльян

В Державинском проходит ежегодный медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики». Практикующие специалисты в области терапии, оториноларингологии, инфектологии, дерматологии, клинической лабораторной диагностики, а также студенты и ординаторы обсуждают проблемы и тенденции развития медицины.

– Державинский медицинский форум стал для нас традиционным. Мы его проводим уже в седьмой раз, что говорит о большом интересе к этому событию со стороны медицинской общественности, а также об актуальности обсуждаемых вопросов, – сказал и.о. директора Медицинского института Державинского Никита Воронин. – Это площадка для обмена опытом между практикующими врачами из разных регионов, а также возможность для наших студентов и ординаторов повысить свои компетенции.

Программа форума включает секции: «Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний внутренних органов», «Междисциплинарные аспекты оториноларингологии и инфектологии», «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии» и «Клиническая лабораторная диагностика: современные возможности».

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22