В социальной сети «ВКонтакте» создана страница Ассоциации педагогов Тамбовской области - победителей и призёров конкурсов профессионального мастерства «Лига Победителей 68». Сообщество создано для общения, обмена опытом, самовыражения педагогов, также на странице сообщества размещаются полезные методические приемы и идеи.
С 16 декабря 2024 г. по 7 января 2025 г. в сообществе «Лига Победителей 68» проводится акция «Адвент-календарь» (далее - Акция).
Каждую неделю будут открываться новогодние задания, которые можно выполнять и делиться результатами на своей личной странице ВКонтакте с хэштегом #лига68.
Это уникальная возможность погрузиться в волшебство новогодних праздников и проявить свою креативность.
В Акции могут принять участие педагогические работники и студенты педагогических направлений.
Самые активные участники получат подарки.