• en cn
Студентам Расписание Волонтёрское движение Единое окно для молодых семей в образовательных организациях Интерактивная карта России, информирующая о мерах поддержки молодых семей и семей с детьми, реализуемых регионами и университетами России Корпоративный демографический стандарт Комната матери и ребенка и группа кратковременного пребывания детей Меры социальной поддержки Совет обучающихся Общеуниверситетское студенческое научное общество Студенческий отряд охраны правопорядка «Держава» Студенческая правовая консультация Объединенный студенческий научный совет Нормативные документы Российские студенческие отряды Студенческий МФЦ ТГУ friendly Профилактика гриппа и ОРВИ Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Олимпиады и конкурсы Центр психологического сопровождения обучающихся Центр карьеры Державинского университета Национальный проект «Молодёжь и дети» Краткий гайд первокурсника Записаться на мероприятие Студенческие объединения Профилактика кори Платные образовательные услуги Интернет-приемная проректора по образованию, молодежной политике и воспитательной работе


22 января 2024

Объявления 2024

Открыт прием заявок на олимпиаду по фронтенду от HTML Academy, «Яндекса» и ИТМО в партнерстве с Державинским университетом

Принять участие в олимпиаде могут студенты российских вузов и колледжей. Лидеры рейтинга и победители номинаций получат приглашение на работу или стажировку от ведущих работодателей в ИТ-сфере России.

HTML Academy, «Яндекс» и ИТМО объявили о приеме заявок на первую всероссийскую олимпиаду по фронтенду, которая пройдет 18 февраля онлайн. К участию приглашаются студенты вузов и колледжей, в том числе магистры, аспиранты и выпускники без ограничения по возрасту, имеющие навыки во фронтенд-разработке.

 

Что ждет лучших по итогам олимпиады?

По итогам олимпиады будет составлен общий рейтинг и определены победители в двух дополнительных номинациях – «Лучшие в верстке» и «Лучшие в JS». Лидеры рейтинга и победители номинаций получат приглашение на работу или стажировку в «Яндекс», а также в другие ведущие ИТ-компании России.

 

Как стать участником олимпиады по фронтенду?

  • Подать бесплатную заявку на официальном сайте по 17 февраля включительно;

  • получить на электронную почту подтверждение с описанием треков и таймингом олимпиады;

  • присоединиться 18 февраля в 10:00 по московскому времени к олимпиаде.