Сведения об образовательной организации

Акция «Книговорот» и День книгодарения, прошли в Фундаментальной библиотеке

15.02.2022

В период с 7 по 12 февраля в секторах обслуживания учебной литературой сотрудниками Фундаментальной библиотеки была подготовлена и проведена акция «Книговорот», приуроченная к Международному дню книгодарения. В течение всей недели читатели участвовали в познавательных викторинах, играх, а также вспомнили Правила пользования библиотекой.

Студенты специальностей «Менеджмент», «Экономика», «Сервис», «Актерское искусство» ответили на вопросы викторины «Библиотечный эрудит».

 

В игре «Знатоки литературы», состоявшей из 2х раундов приняли участие студенты специальностей «Отечественная филология», «История и обществознание», а также учащиеся профильных классов. Им пришлось ответить на вопросы из разных областей литературы.

Победителям и особенно активным читателям были подарены новые интересные книги. Самостоятельно пользователи библиотеки смогли выбрать себе понравившиеся книги из обновленной зоны Буккроссинга, взамен принеся свои.

Закончилась акция Днем книгодарения – 14 февраля. В этот день читатели не только получили книги в подарок, но и для всех должников этот день стал днем без долгов.

Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22