Сведения об образовательной организации
День открытых дверей
10.02.2023
img
img
img
img
img
img

В военном учебном центре прошел День открытых дверей для школьников и студентов образовательных учреждений Тамбовской области. Познакомиться с ВУЦ в этот раз приехали обучающиеся ТОГБПОУ «Тамбовский областной медицинский колледж», ТОГБПОУ «Колледж торговли, общественного питания и сервиса», Цнинской СОШ № 2 Тамбовского района и СОШ п. Знаменка.

Наиболее интересной частью мероприятия стала экскурсия по учебным классам, где сотрудники и студенты военного учебного центра рассказали и показали возможности техники и оборудования. Огромный интерес у гостей вызвали образцы вооружения, средства разведки и связи, а также приборы радиационной, химической и биологической защиты. 

Студентку Медицинского колледжа Сафронову Кристину, посетившую военный учебный центр вместе со своей группой, впечатлили учебные классы корпуса и формат общения с сотрудниками и студентами ВУЦ:

Получила массу интересной информации. Особенно заинтересовало, что в военном учебном центре теперь смогут обучаться девушки. Очень понравился класс, где нам рассказали о средствах наблюдения и ведения разведки. Здорово, что военный учебный центр помогали представлять ребята, которые здесь обучаются. С ними можно было пообщаться, получить информацию, так скажем, из первых уст".