Сведения об образовательной организации
На факультете культуры и искусств прошла лекция «Актуальные тенденции интерьеров на примере ведущих архитектурных мастерских. Взгляд архитектора на материалы KNAUF ARMSTRONG CEILING SOLUTIONS» для студентов кафедры дизайна и изобразительного искусства
27.04.2023
img

На факультете культуры и искусств прошла лекция «Актуальные тенденции интерьеров на примере ведущих архитектурных мастерских. Взгляд архитектора на материалы KNAUF ARMSTRONG CEILING SOLUTIONS» для студентов кафедры дизайна и изобразительного искусства.

Лекцию провела московский архитектор Татьяна Москвина - архитектор (МАРХИ), более 20 лет работает в компании Knauf Ceiling Solutions (ранее -
Armstrong). Регулярно читает лекции по материаловедению для выпускного курса
МАРХИ, проводит различные тематические семинары и вебинары для целого ряда вузов с профильными архитектурными и строительными кафедрами в России и СНГ. Много лет подряд принимает участие в лекциях, организованных в рамках международного конкурса ARCHIPRIX в России.

Knauf Ceiling Solutions - международная компания, лидер в разработке и производстве инновационных решений в интерьерах. Четвертый дивизион в составе крупнейшего производителя строительных материалов, компании KNAUF . Это ведущий бренд в потолочных решениях для проектов любого уровня сложности, представленный в большинстве региолнов мира.

В России Knauf Celling Solutions(ранее - Armstrong) работает свыше 25 лет и имеет собственный завод по производству минераловатных плит в ОЭЗ «Алабуга», Республика Татарстан.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33