• en cn
Студентам Расписание Волонтёрское движение Единое окно для молодых семей в образовательных организациях Интерактивная карта России, информирующая о мерах поддержки молодых семей и семей с детьми, реализуемых регионами и университетами России Корпоративный демографический стандарт Комната матери и ребенка и группа кратковременного пребывания детей Меры социальной поддержки Совет обучающихся Общеуниверситетское студенческое научное общество Студенческий отряд охраны правопорядка «Держава» Студенческая правовая консультация Объединенный студенческий научный совет Нормативные документы Арендный дом Российские студенческие отряды Студенческий МФЦ ТГУ friendly Профилактика гриппа и ОРВИ Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Информация по заселению в общежития в 2026-2027 учебном году Олимпиады и конкурсы Центр психологического сопровождения обучающихся Центр карьеры Державинского университета Национальный проект «Молодёжь и дети» Краткий гайд первокурсника Записаться на мероприятие Студенческие объединения Профилактика кори Платные образовательные услуги Интернет-приемная проректора по образованию, молодежной политике и воспитательной работе


Студенты ИЭИТиКИ приняли активное участие в игре-дебатах «Почему я должен голосовать?»
17.09.2026



Студенты Института экономики, информационных технологий и креативных индустрий приняли активное участие в игре-дебатах «Почему я должен голосовать?», которая прошла на базе технопарка «Кванториум». Мероприятие было организовано для молодёжи, которой уже скоро предстоит впервые прийти на избирательные участки.

Голосование — это не формальность, а реальный способ влиять на развитие города: от экономики до социальной сферы. В ходе дебатов участники разделились на команды и аргументированно отстаивали свои позиции по вопросам участия молодежи в выборах.

По итогам дискуссии каждый сделал свой вывод о том, как именно он может повлиять на жизнь родного города.

А ещё всех ждал приятный сюрприз: памятные сувениры с символикой Единого дня голосования напомнили ребятам об их ответственности за будущее Тамбова.