• en cn
Студентам Расписание Волонтёрское движение Единое окно для молодых семей в образовательных организациях Интерактивная карта России, информирующая о мерах поддержки молодых семей и семей с детьми, реализуемых регионами и университетами России Корпоративный демографический стандарт Комната матери и ребенка и группа кратковременного пребывания детей Меры социальной поддержки Совет обучающихся Общеуниверситетское студенческое научное общество Студенческий отряд охраны правопорядка «Держава» Студенческая правовая консультация Объединенный студенческий научный совет Нормативные документы Арендный дом Российские студенческие отряды Студенческий МФЦ ТГУ friendly Профилактика гриппа и ОРВИ Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Олимпиады и конкурсы Центр психологического сопровождения обучающихся Центр карьеры Державинского университета Национальный проект «Молодёжь и дети» Краткий гайд первокурсника Записаться на мероприятие Студенческие объединения Профилактика кори Платные образовательные услуги Интернет-приемная проректора по образованию, молодежной политике и воспитательной работе


Института экономики, управления и сервиса провел «Школу актива»
02.03.2018



С 12 по 16 февраля на базе отдыха "Галдым" состоялась школа студенческого актива Института экономики, управления и сервиса.

На протяжении четырех дней участники получали много новых знаний и умений на мастер-классах, лекциях и других познавательных мероприятиях.

В рамках "Школы актива" были приглашены интересные лекторы, которые поделились своими знаниями с ребятами: 

- А. Беляев выступил с мастер-классом на тему: "Ораторское искусство";
- В. Баев выступил с мастер-классом на тему: "Интернет сайт - от идеи до старта";
- Д. Силин, который рассказал о молодежном совете при Тамбовской городской Думе V созыва;
- Г. В. Булгаков прочитал лекцию об истории базы отдыха "Галдым";
- Н.А. Уточкин провёл психологические тренинги и игры.

Председатель студенческого совета ТГУ имени Г.Р. Державина Оксана Шуняева рассказала об активной жизни Университета и преимуществах участия в различных мероприятиях, а Елизавета Семенюк и Полина Грузденко поведали о жизни студенческого научного общества Института экономики, управления и сервиса, после чего провели для студентов тематическую игру "Парламентсике дебаты". 

Помимо образовательной части, была и развлекательная программа. Каждый вечер студенты устраивали тематические дискотеки, проводили караоке-батлы и играли в настольные игры. 

За все время участники проявили себя и свои умения, научились работать в команде.

#tsutmb #тгуименидержавина #явыбираюдержавинский #ТГУ #ИЭУиС#студсовет_ИЭУиС #СНО_ИЭУиС