Сведения об образовательной организации
15 декабря в Тамбове состоялся финал регионального этапа чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge «Кубок Тамбовской области»
16.12.2021
img
img
img
img
Региональный этап чемпионата стартовал в начале декабря. Изначально в борьбу вступило 20 управленческих команд, состоящих из представителей бизнес-структур, государственных и муниципальных служащих, преподавателей и студентов.

Цель чемпионата – совершенствование управленческих навыков через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды.

В ходе соревнований командам было необходимо построить и реализовать стратегию развития виртуальной компании из сферы малого бизнеса с неустойчивыми экономическими показателями.

Державинский университет в чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge представляла команда учащихся Института экономики, управления и сервиса – Spectrum.

В финале встретились 7 команд, в числе которых Spectrum.

Победу в региональном этапе чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge «Кубок Тамбовской области» одержала команда Державинского.

Награды победителям вручил врио заместителя главы администрации области Сергей Юхачев.

Поздравляем Станислава Худобородова, Максима Заусонина, Кирила Комарова, Николая Дрожжина и Егора Исакова и желаем новых побед!!!

#tsutmb #Державинский #ИЭУиС

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33