В свой профессиональный праздник руководство Тамбовского территориального органа федеральной службы государственной статистики поздравило студентов Института экономики, управления и сервиса с победой в международной студенческой олимпиаде по статистике, проводимой Росстатом совместно с российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова.
В этом году студенты Державинского университета Гришко Юлия, Сердюкова Маргарита и Голомидова Полина заняли призовое третье место в продвинутом уровне среди команд из 125 вузов со всей нашей необъятной России и зарубежья. В праздничный день им вручили почетные грамоты и памятные сувениры руководитель Тамбовстата Рукин В.А. и Главный федеральный инспектор по Тамбовской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Пригорнев В.Б.
Необходимо отметить, что студенты ТГУ им. Державина частые гости в стенах Тамбовстата. В предыдущие годы они также становились победителями и призёрами олимпиад по статистике. Да и в настоящее время в Тамбовстате трудятся много выпускников нашего вуза, которые достойно представляют свою «альма-матер» непосредственно на рабочих местах. Отрадно отметить, что наши выпускники, работающие сегодня в тамбовской статистике - Полина Снежана и Бурчак Светлана - были награждены благодарственными письмами Тамбовской Областной Думы за добросовестную работу в органах статистики. Мы от души поздравляем наших вчерашних и сегодняшних студентов с их несомненно весомыми достижениями и желаем дальнейших успехов!
РАЗВИВАЙСЯ САМ. РАЗВИВАЙ ДЕРЖАВИНСКИЙ. РАЗВИВАЙ РЕГИОН!