Сведения об образовательной организации
Дети - наше будущее!
04.09.2022
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
«Дети - наше будущее!» - мероприятие, которое стало одним из самых ожидаемых детских праздников в России. Традиция проведения ежегодного городского праздника для первоклассников, их родителей и учителей в Тамбове была заложена компанией «ЛАНТА» совместно с Администрацией города еще в 2016 году.  Постоянным участником проекта от компании «ЛАНТА» является Институт экономики, управления и сервиса Державинского университета.
Цель проекта — дать возможность детям, которые через 10-15 лет станут активными участниками городской жизни, заявить о себе и своих планах, помочь им сделать первый шаг к своей мечте, привить любовь к труду и познакомить с разным профессиями в увлекательной игровой форме.
В этом году присоединиться к мероприятию смогли не только тамбовские школьники, но и жители Котовска, Знаменки, Сатинки, Петровского и Новоникольского. Главная идея праздника - дать возможность детям, которые через 10-15 лет станут активными участниками хозяйственной жизни, в увлекательной игровой форме познакомиться с разным профессиями, помочь им сделать первый шаг к своей мечте, привить любовь к труду.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33