Сведения об образовательной организации
Итоги финала международного профессионального конкурса «1С:Бухгалтерия»
12.05.2022
img

Студентка Института экономики, управления и сервиса Державинского университета Дарья Волкова стала абсолютным победителем ежегодных международных студенческих соревнований, организованных фирмой «1С» при поддержке Финансового университета при Правительстве РФ.

В региональных этапах приняли участие более 12 000 студентов. В ходе соревнований участники продемонстрировали знания бухгалтерского и налогового учета на практике. 

Финал международного профессионального конкурса по 1С:Бухгалтерии прошел 26 марта 2022 года в онлайн формате. Институт экономики, управления и сервиса представляли три студентки 3 курса профиля «Бухгалтерский учет и налоговый контроль» Дарья Волкова, Марина Шуваева и Екатерина Долматова.

Студенты Державинского продемонстрировали высокий уровень профессионализма и вышли в финал, где Дарья Волкова стала абсолютным победителем, Марина Шуваева заняла 2-е место, Екатерина Долматова – 3-е место.

Победителям и призерам присваиваются квалификации «1С:Профессионал» и «1С:Специалист-консультант» по «1С:Бухгалтерии 8». Помимо этого, Дарья Волкова получит туристическая поездка на сумму до 250 тыс. руб. (по желанию победителя может быть заменена на денежный приз в размере 200 тыс. руб.), программы «1С».

Награждение победителей состоится летом 2022 года.

Участие в студенческих соревнованиях – это отличная возможность для Державинского университета получить независимую оценку качества подготовки наших студентов, повысить уровень мотивации учащихся и заложить практическую составляющую в учебный процесс, а также заложить основы перспективного сотрудничества с бизнес-средой и повысить привлекательность направления подготовки среди абитуриентов.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33