• en cn
Студентам Расписание Волонтёрское движение Единое окно для молодых семей в образовательных организациях Интерактивная карта России, информирующая о мерах поддержки молодых семей и семей с детьми, реализуемых регионами и университетами России Корпоративный демографический стандарт Комната матери и ребенка и группа кратковременного пребывания детей Меры социальной поддержки Совет обучающихся Общеуниверситетское студенческое научное общество Студенческий отряд охраны правопорядка «Держава» Студенческая правовая консультация Объединенный студенческий научный совет Нормативные документы Арендный дом Российские студенческие отряды Студенческий МФЦ ТГУ friendly Профилактика гриппа и ОРВИ Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Информация по заселению в общежития в 2026-2027 учебном году Олимпиады и конкурсы Центр психологического сопровождения обучающихся Центр карьеры Державинского университета Национальный проект «Молодёжь и дети» Краткий гайд первокурсника Записаться на мероприятие Студенческие объединения Профилактика кори Платные образовательные услуги Интернет-приемная проректора по образованию, молодежной политике и воспитательной работе


Круглый стол «Результаты антикоррупционной программы "План противодействия коррупции в Тамбовской области на 2008 - 2015 годы"»
04.04.2016



В рамках работы научно-исследовательского студенческого объединения «Лаборатория антикоррупционной деятельности в системе ГМУ» 31 марта 2016года в зале заседаний Тамбовской областной думы был проведен круглый стол «Результаты антикоррупционной программы "План противодействия коррупции в Тамбовской области на 2008 - 2015 годы"».

Участие в работе круглого стола приняли магистры, бакалавры направления подготовки ГМУ ТГУ имени Г.Р. Державина, преподаватели ТГУ имени Г.Р. Державина и РАНХиГС, представители Тамбовской областной думы, администрации города Тамбова. Большой интерес вызвала заявленная проблематика, раскрытая в докладах Беликова Ивана Ивановича, начальника организационного отдела, и Максимовой Галины Михайловны, начальника правового отдела Тамбовской областной думы. Активному обсуждению способствовал модератор – Лихачев Николай Александрович, депутат областной Думы пятого созыва, заместитель председателя Комитета по связям с органами местного самоуправления, общественными организациями и вопросам депутатской этики. Он же провел небольшую экскурсию по очень интересному в архитектурном отношении зданию думы, в ходе которой студенты познакомились с музейной экспозицией в холле, кабинетами депутатов, залами заседаний и переходом, связующим звеном между законодательной и исполнительной властью Тамбовщины.