Сведения об образовательной организации
Победа Державы!
10.03.2023
img
img
img

С 10 по 11 марта в ЛК Державинский проходил плей-офф чемпионата СХЛ сезона 22/23, между командами ХК "Держава" и ХК "Гцолифк", которые боролись за место в "Финале восьми". Плакаты, кричалки и хорошее настроение - вот что взяли со собой студенты Института экономики, управления и сервиса. На протяжении двух дней они активно болели и поддерживали наших хоккеистов. И всё это было не зря!
Матч, который состоялся 10 марта, был посвящён памяти Владимира Юрьевича Стромова, ушедшего от нас ровно год назад. Память ректора почтили минутой молчания. Наши спортсмены, в этот ответственный день выиграли первый матч со счётом 4:2 забрав первую победу в плей-офф.
На матче 11 марта команда ХК "Держава" обеспечила себе место в "Финале восьми", так как второй матч окончился со счётом 11:4.
Наша команда, выиграв два матча подряд, становится одним из восьми финалистов этого сезона, теперь ХК «Держава» отправится в Сочи, где в этом году пройдёт финальный этап чемпионата СХЛ.
Поздравляем наших ребят с достойной победой! Желаем вам достигать новых целей и крутых результатов! Вперед Державинский, вперед за победой!

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33