• en cn
Студентам Расписание Волонтёрское движение Единое окно для молодых семей в образовательных организациях Интерактивная карта России, информирующая о мерах поддержки молодых семей и семей с детьми, реализуемых регионами и университетами России Корпоративный демографический стандарт Комната матери и ребенка и группа кратковременного пребывания детей Меры социальной поддержки Совет обучающихся Общеуниверситетское студенческое научное общество Студенческий отряд охраны правопорядка «Держава» Студенческая правовая консультация Объединенный студенческий научный совет Нормативные документы Арендный дом Российские студенческие отряды Студенческий МФЦ ТГУ friendly Профилактика гриппа и ОРВИ Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Олимпиады и конкурсы Центр психологического сопровождения обучающихся Центр карьеры Державинского университета Национальный проект «Молодёжь и дети» Краткий гайд первокурсника Записаться на мероприятие Студенческие объединения Профилактика кори Платные образовательные услуги Интернет-приемная проректора по образованию, молодежной политике и воспитательной работе


В финальном этапе студенты Кафедры стратегического развития и экономической безопасности Державинского университета представили Тамбовскую область в Студенческой лиге А
01.12.2021



По итогам Второго Всероссийского чемпионата наша команда прошла в Супер-финал 

30 ноября состоялся Супер-финал Второго Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности FINCUP.RU | ВЧФГ – системы соревнований по финансовой грамотности, состоящей из дискуссии (коммуникативные бои) для защиты своей позиции и кейсов (финансовые бои).
В финальном этапе студенты Кафедры стратегического развития и экономической безопасности Державинского университета представили Тамбовскую область в Студенческой лиге А.

Наша команда под названием «Огонь» в составе:

капитана Терзян Наиры(5 курс, Экономическая безопасность),
основных игроков:
Зориной Ангелины, Комаровой Анастасии, Белокопытова Алексея (2 курс, экономическая безопасность)
и резервного игрока Кочергиной Надежды (5 курс, экономическая безопасность)
под руководством Харитоновой Елены Владимировны достойно сражалась в коммуникативных боях и представила хороший уровень подготовки.
По итогам набранных баллов вошли в 15 лучших команд, которые сражались за кубок по финансовой грамотности.

В целом, хочется поздравить ребят и научного руководителя Харитонову Елену Владимировну с достойной игрой и пожелать дальнейшего развития и успеха в этом направлении!

#tsutmb #Державинский #ИЭУиС #нашагордость@sdes_tsu