Сведения об образовательной организации
В мае стали известны результаты Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ), реализуемого как добровольная сертификация выпускников бакалавриата на соответствие требованиям ФГОС
11.05.2022
img
img
img
img
img

Традиционно Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина выступает базовой площадкой ФИЭБ. В этом году в интернет-экзамене приняли участие 6579 выпускников из 48 регионов России и СНГ по 28 направлениям подготовки. В ходе единого интернет-экзамена было задействовано 85 базовых площадок различных Вузов.

В этом году по направлению 38.03.01 «Экономика» ТГУ им. Г.Р. Державина в ФИЭБ приняло участие 16 человек.
По результатам независимой оценки качества подготовки выпускников бакалавриата направления подготовки «Экономика», профилей «Финансы и кредит» и «Бухгалтерский учет и налоговый контроль» 56% участников получили сертификаты качества, из них 3 золотых сертификата, 3 – серебряных и 4 – бронзовых.

ФИЭБ показал, что уровень компетенций выпускников Института экономики, управления и сервиса выше среднестатистического по России.

По итогам успешного прохождения внешней независимой оценки качества подготовки выпускников бакалавриата направления подготовки «Экономика», профилей «Финансы и кредит» и «Бухгалтерский учет и налоговый контроль» Державинский университет традиционно получит сертификат качества, который выдается образовательным организациям по итогам успешного прохождения независимой оценки качества и дает преимущество при прохождении профессионально-общественной аккредитации и участии в проекте «Лучшие образовательные программы инновационной России».

Поздравляем наших студентов с успешным прохождением Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата и желаем новых побед!

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33