• en cn
Студентам Расписание Волонтёрское движение Единое окно для молодых семей в образовательных организациях Интерактивная карта России, информирующая о мерах поддержки молодых семей и семей с детьми, реализуемых регионами и университетами России Корпоративный демографический стандарт Комната матери и ребенка и группа кратковременного пребывания детей Меры социальной поддержки Совет обучающихся Общеуниверситетское студенческое научное общество Студенческий отряд охраны правопорядка «Держава» Студенческая правовая консультация Объединенный студенческий научный совет Нормативные документы Российские студенческие отряды Студенческий МФЦ ТГУ friendly Профилактика гриппа и ОРВИ Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Олимпиады и конкурсы Центр психологического сопровождения обучающихся Центр карьеры Державинского университета Национальный проект «Молодёжь и дети» Краткий гайд первокурсника Записаться на мероприятие Студенческие объединения Профилактика кори Платные образовательные услуги Интернет-приемная проректора по образованию, молодежной политике и воспитательной работе


Преподаватели и студенты ТГУ – участники Всероссийской конференции «Философия в условиях социокультурного многообразия: от экспертного знания до мировоззренческих ориентиров»
02.10.2017



Преподаватели и студенты кафедры философии и методологии науки Державинского университета приняли участие во Всероссийской конференции «Философия в условиях социокультурного многообразия: от экспертного знания до мировоззренческих ориентиров», проходившей в Саратовском университете. Форум приурочен к 100-летию гуманитарного образования в Саратове. 

Характеристику нарративной идентичности как поэтического и практического воображения в творчестве Поля Рикёра в своем выступлении озвучила к.филос.н., доцент Я.С. Чернова. 
Заведующий кафедрой философии и методологии науки, д.филос.н., проф. Н.В.Медведев выступил с докладом «Витгенштейн о языке и мире». 
К.и.н., доцент О.В. Головашина принимала участие в работе круглого стола «Культурная память в глобальном мире», где в своей речи осветила тему «Измерение социального времени как политический проект».