Сведения об образовательной организации
Акция новогоднее чудо
29.12.2021
img
img
img

27 декабря состоялось самое масштабное событие волонтёрского отряда "Без лишних слов" в уходящем 2021 году. Это поездка в психолого-педагогический центр реабилитации и коррекции "Дом ребенка" по адресу г. Тамбов, ул. Владимира Михайлова, д. 3.

В ходе благотворительного сбора и сдачи макулатуры было получено 5000 тысяч рублей, все эти деньги пошли на покупку гостинцев для детей, также помощь оказали кафе "кондитерская" по адресу улица Чичканова д. 16, предоставив торт и Парк развлечений "WARPOINT" подаривший детям сертификат на бесплатное посещение. Волонтёры доставили подарки в центр. К сожалению, из-за противовирусных мер не удалось пообщаться с детьми, но была достигнута договорённость о том, что с ослаблением мер, наш отряд сможет провести с ребятами различные активности.

Хочется выразить огромную благодарность всем людям, которые приняли участие в благотворительном сборе, нашим спонсорам - кафе "кондитерская" и Парк развлечений "WARPOINT", а также администрации факультета истории, мировой политики и социологии, всем кафедрам за предоставленную макулатуру и помощь в погрузке, психолого-педагогическому центру коррекции и реабилитации за радушный приём.

Вместе мы смогли подарить детям праздник! Это ещё одно доказательство того, что объединившись общей идеей люди могут горы свернуть!

Всем огромное спасибо, с наступающим Новым годом!

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33