Сведения об образовательной организации
Встреча с сотрудниками Института этнологии и антропологии РАН
11.04.2022
img
img
img
img

8 апреля 2022 г. в рамках дня науки состоялась встреча студентов и преподавателей факультета истории, мировой политики и социологии со специалистами Института этнологии и антропологии РАН и Межрегионального центра археологических исследований.

Заведующая отделом антропоэкологии д.ист.н. Надежда Дубова познакомила студентов и сотрудников факультета с новейшими достижениями в области исторической антропологии и перспективами развития этой области науки., Директор Межрегионального центра археологических исследований к.ист.н Егор Китов и заместитель директора по науке Алексей Свиридов  рассказали о работе Центра, в области археологических исследований, антропологии малых городов и территориальной идентичности.

В ходе беседы были обозначены пути дальнейшего взаимодействия факультета истории, мировой политики и социологии с Институтом этнологии и антропологии РАН и Межрегиональным центром археологических исследований в области научных изысканий, организации студенческой практики, совместной грантовой деятельности.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33