Сведения об образовательной организации
Встречи с интересными людьми: Альберт Дорожкин
27.02.2023
img
img
img
img
img
img

Незадолго до 23 февраля состоялась встреча активистов молодежного клуба РГО и студентов института естествознания Державинского университета с Альбертом Дорожкиным.

Знакомимся: выпускник 2008 года Института права Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина, в 2012 году – выпускник уже архитектурно-строительного факультета Тамбовского государственного технического университета. С 2008 года - генеральный директор ООО "Группа Компаний "Мегаполис". Успешный предприниматель. Под его руководством компания в регионе построила 20 домов и несколько школ. Депутат Тамбовской городской Думы. Член РГО. Увлекается туризмом. Занимается благотворительной деятельностью. Женат, отец троих детей. И это не все об Альберте Дорожкине. Его коротко представила Елена Инякина, председатель Тамбовского областного отделения РГО, что-то дополнил о себе он сам. Уважаемому гостю Елена Инякина вручила членский билет Русского географического общества.

Главной темой встречи стали путешествия по рекам России. Альберт Игоревич рассказал о своем опыте и впечатлениях путешествий по стране в составе «мужского туристического клуба», его друзей, некоторые из них тоже, кстати, члены РГО. Студенты внимательно слушали о том, как был построен первый плот в виде катамарана, сплавах по Вороне, Волге, Белой, Дону и других реках, красоте регионов России. Ребята слушали истории из путешествий, которые сопровождались красочными фотографиями, о слаженной работе мужской команды в этих походах, где каждый выполняет свои любимые обязанности и принципах, которых придерживаются все в дружном коллективе.

Студентов интересовали особенности подготовки, финансовой доступности походов с палатками, планы на будущие маршруты. А особо заинтересовавшихся студентов Альберт Дорожкин отметил сувенирами.

Ждем новых встреч!

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33