Сведения об образовательной организации
Cотрудничество с компанией D-Link
11.04.2022
img
Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина и компания D-Link подписали соглашение о сотрудничестве в сфере образования и научно-методической деятельности.

Компания «Д-Линк» является всемирно известным разработчиком и производителем сетевого и телекоммуникационного оборудования. Компания активно взаимодействует с крупнейшими вузами страны. Среди академических партнеров «Д-Линк» значатся такие университеты, как Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, Новосибирский государственный технический университет (НГТУ) и другие.

Основными направлениями взаимодействия Державинского университета и компании «Д-Линк» станут: реализация образовательных программ «Д-Линк» в области сетевых технологий, совместная организация и проведение учебно-методических семинаров и тренингов, разработка учебно-методической литературы для подготовки и переподготовки кадров в области информационных технологий.

Компания D-Link является лидером на рынке коммуникационного оборудования. Сотрудничество с D-Link открывает новые перспективы для трудоустройства наших студентов.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33