• en cn
Студентам Расписание Волонтёрское движение Единое окно для молодых семей в образовательных организациях Интерактивная карта России, информирующая о мерах поддержки молодых семей и семей с детьми, реализуемых регионами и университетами России Корпоративный демографический стандарт Комната матери и ребенка и группа кратковременного пребывания детей Меры социальной поддержки Совет обучающихся Общеуниверситетское студенческое научное общество Студенческий отряд охраны правопорядка «Держава» Студенческая правовая консультация Объединенный студенческий научный совет Нормативные документы Российские студенческие отряды Студенческий МФЦ ТГУ friendly Профилактика гриппа и ОРВИ Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Олимпиады и конкурсы Центр психологического сопровождения обучающихся Центр карьеры Державинского университета Национальный проект «Молодёжь и дети» Краткий гайд первокурсника Записаться на мероприятие Студенческие объединения Профилактика кори Платные образовательные услуги Интернет-приемная проректора по образованию, молодежной политике и воспитательной работе


Наши студенты работают по специальности
03.10.2024



Наши студенты работают по специальности

 

Старшекурсники – географы Державинского университета работают, кто - в педагогике, кто - в геодезии, а кто – в небесной канцелярии – гидрометцентре.  Сегодня рассказываем о Михаиле Козлове – студенте 4 курса направления подготовке «География» Державинского университета, активисте Молодежного клуба РГО Тамбовского областного отделения РГО.

О нем уже написало местное СМИ, порадовавшись, что молодой учитель пришел в школу. Уточняем, не просто пришел, а вернулся в свою родную  Устьинскую школу имени Александра Барабанщикова Моршанского муниципального округа, но уже в качестве учителя географии.

«Я выбрал профессию учителя, потому что мне нравится работать с детьми и я очень люблю свой предмет. На мой взгляд, это и есть самое главное в профессии педагога. Хочется передать свои знания ребятам. Взаимопонимание учеников и учителей я считаю одним из важнейших факторов в моей работе. Благодаря географии я могу путешествовать, открывать для себя новые страны, континенты, пусть пока и, не побывав там, но поставив себе цель когда-нибудь посетить разные уголки мира» - говорит Михаил Козлов.

Пожелаем успехов Михаилу в педагогической карьере.

 

 

Пресс-служба Тамбовского областного отделения РГО