Ассоциацией развития молодёжного активного туризма.
Ребята показали высокий уровень подготовки и стали первыми! Кроме того, Державинский университет получил благодарственное письмо за значительный вклад в развитие молодежного и студенческого туризма в России и мире, а также за инициативы по реализации программы «Студтуризм».
Эта победа – результат работы всей нашей команды. Благодарим каждого, кто вкладывает силы в развитие турклуба! Вместе мы создаем новые возможности для студенческого туризма, — сказала руководитель турклуба «Державинский» Анна Говердовская.
А еще наш студент Исхак Алмазбеков стал обладателем сертификата о прохождении стажировки в роли наставника сообщества амбассадоров и медиаамбассадоров программы «Студтуризм» Минобрнауки России.
Пусть впереди будут новые вершины и путешествия! Державинцы, вперед!
"/>