В Державинском университете завершилась традиционная Спартакиада вуза. Студенты ТГУ соревновались на протяжении учебного года в 10 дисциплинах. Только в этот раз молодые люди не соревновались в конькобежном спорте и лыжных гонках, зато проверили свою меткость в дартсе.
В общей турнирной таблице по сумме набранных очков выиграли как девушки, так и парни Педагогического института.
На второй строчке у парней – Институт математики, естествознания и информационных технологий, у девушек — Институт права и национальной безопасности.
Замыкают тройку лидеров — Институт экономики, управления и сервиса (мужской зачет) и сборная факультета истории, мировой политики и социологии, факультета филологии и журналистики и факультета культуры и искусств (женский зачет).
В очередной раз девушки-юристы доказали, что могут блистать не только в учебной деятельности, в науке и на сцене, но и могут покорять спортивные вершины.
Поздравляем женскую сборную Института права и национальной безопасности с достойным вторым местом и желаем новых побед.
