Сведения об образовательной организации
Студентка приняла участие в Межрегиональном молодежном фестивале «Путь Профи»
17.05.2022
img
img
img
img
img
img
     С 14 по 15 мая 2022 года на базе Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) прошел очный этап Межрегионального молодежного карьерно-ориентированного фестиваля «Путь Профи».
     По итогам конкурсного офлайн отбора, проходившего с 16 апреля по 2 мая 2022 года среди 3311 студентов и выпускников России наряду с другими кандидатурами к очному этапу была допущена кандидатура Виктории Турсиной, студентки 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» Института права и национальной безопасности Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина.
     На Фестивале была предоставлена возможность и полностью реализовано участие в в case-study и дизайн-сессии (проработка задач из практики различных организаций), в квизах и тестах, в лекциях и мастер-классах, посвященных таким темам, как «Составление резюме», «Поведение на собеседовании», «Написание мотивационного письма» и многим другим темам, которые связаны с дальнейшей реализацией в трудовой деятельности. Также была реализована программа иммерсивного квеста-ярмарки профессий и были проведены собеседования с обратной связью от HR-специалистов.
За период времени участия в очном туре Фестиваля мною был посещены лекции, которые были направлены на развитие soft skills&hard skills, а также на разбор тонкостей в области психологии при работе с HR. Так же Фестиваль подарил возможность рассмотрения наших ошибок в собственном резюме. После участия в данном Фестивале осталась гамма положительных эмоций и много новых знакомств с единомышленниками, - отмечает В. Турсина

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33